• France Bleu Auxerre Matin - Benoit Chomaud / Sérid Bellikk

    06:00 - 09:00

  • Les infos de 06h00

    06:00 - 06:05

  • L'éphéméride du dimanche 23 février 2020

    06:10 - 06:15

  • Municipales : zoom sur Auxerre - par Thierry Boulant

    06:23 - 06:28

  • Le journal de 06h30 de France Bleu

    06:30 - 06:35

  • Le premier choix du matin

    06:48 - 06:53

  • L'horoscope du dimanche 23 février 2020

    06:57 - 07:00

  • Les infos de 07h00

    07:00 - 07:05

  • L'éphéméride du lundi 24 février 2020

    07:10 - 07:15

  • Les pronostiques hippiques d'Hervé Fortin

    07:15 - 07:17

  • Les titres de 07h15

    07:17 - 07:22

  • Le journal de 07h30 de France Bleu

    07:30 - 07:35

  • Brèves d'école !

    07:45 - 07:50

  • En direct des marchés

    07:50 - 07:55

  • L'horoscope de Catherine Viguié

    07:59 - 08:00

  • Les infos de 08h00

    08:00 - 08:05

  • Mathieu Montels mate l'actu

    08:10 - 08:15

  • Le politologue auxerrois Jean-Vincent Holeindre nous parle des municipales dans l'Yonne

    08:19 - 08:24

  • Le flash de 08h30 de France Bleu

    08:30 - 08:35

  • Programme télé

    08:43 - 08:48

  • Les Chevaliers du Fiel

    08:50 - 08:55

  • L'horoscope de Catherine Viguié

    08:59 - 09:00

  • En direct du Salon International de l'Agriculture, porte de Versailles à Paris

    09:00 - 11:00

  • Les infos de 09h00

    09:00 - 09:05

  • Les experts animalier

    09:07 - 09:12

  • Les infos de 10h00

    10:00 - 10:05

  • Touchez-goûtez la Bourgogne Franche Comté ! - En direct du Salon de l'Agriculture porte de Versaill…

    11:00 - 12:00

  • Les infos de 11h00

    11:00 - 11:05

  • En direct du Salon International de l'Agriculture, porte de Versailles à Paris

    12:00 - 13:00

  • Les infos de 12h00

    12:00 - 12:05

  • Les balades de Béatrice

    12:26 - 12:31

  • D'ici et d'ailleurs

    12:42 - 12:47

  • Une Heure en France

    13:00 - 14:00

  • Revivez la bataille d’Alésia en 3D

    13:00 - 13:05

  • L'invité d'Une Heure en France

    13:07 - 13:12

  • Découverte en régions - 1ère étape

    13:16 - 13:21

  • Découverte en régions - 2e étape

    13:24 - 13:29

  • Découverte en régions - 3e étape

    13:37 - 13:42

  • Les p’tits bonheurs

    14:00 - 15:00

  • Les p’tits bonheurs

    14:00 - 14:05

  • Les clés des p’tits bonheurs

    15:00 - 16:00

  • Les clés des p’tits bonheurs

    15:00 - 15:05

  • Le 16ème salon Migennes Collector, c'est ce WE !

    16:00 - 19:00

  • Le flash de 16h00 de France Bleu

    16:00 - 16:05

  • Le baladeur FB Auxerre 1

    16:07 - 16:12

  • Les infos de 17h00

    17:00 - 17:05

  • Les infos de 18h00

    18:00 - 18:05

  • 100% AJA

    18:30 - 18:35

  • Accès direct

    19:00 - 20:00

  • Arnaud Ducret et Mathias Mlekuz

    19:00 - 19:05

  • Le meilleur de Pop Story

    19:07 - 19:12

  • La Nouvelle Scène France Bleu

    20:00 - 20:30

  • La Nouvelle Scène France Bleu

    20:00 - 20:05

  • France Bleu-Blanc-Hits

    20:30 - 22:00

  • France Bleu part en live

    22:00 - 22:30

  • France Bleu Collector

    22:30 - 00:00